Приколы

Американец сделал себе татуировку «Титаника» на всю спину

Титаник татуировка

Большой поклонник фильмов и истории о легендарном корабле «Титаник», американец Стив Хайд, решил запечатлеть фатальную сцену столкновения огромного корабля с айсбергом на собственной спине.

За наколку на всю спину одержимый «Титаником» американец заплатил почти 5 тысяч долларов и терпел боль в общей сложности 40 часов, пока всю сложную и детальную «картину» не разместили на его спине.

При этом мастер набивал татуировку, посвященную трагической гибели корабля и тысяч людей, во всех малейших подробностях в течение пяти лет.

Стив Хайд рассказал в интервью Southern Daily Echo, что мечтал увидеть татуировку с роковым эпизодом на своей спине как раз к 100-летию с момента, когда при столкновении с айсбергом затонул «Титаник».

Стив также отметил, что создал свою собственную картину того рокового апрельского вечера в 1912 году, когда круизный лайнер затонул в свой первый рейс из Саутгемптона в Нью-Йорк, с помощью художественного впечатления и книг, описывающих этот громкий инцидент, и со всеми эти идеями пришел к татуировщику.

Как видно на фотографии, на весьма подробной татуировке изображено, как 46000-тонное судно исчезает под водой после столкновения с айсбергом, и спасательные жилеты дрейфуют на волнах.

Пикс Марсин, который набивал столь невероятное тату, сказал, что никогда не видел ничего подобного и более прикольного за шесть лет работы в качестве профессионального татуировщика.

Жена Стива, 51-летняя Вивьен, сказала: «Всякий раз, когда мы в отпуске, и он снимает рубашку, все подходят к нам, чтобы посмотреть и сфотографировать необычную татуировку. Такое ощущение, что он знаменитость!»

Даже не возникает никакого сомнения, что Стив будет первым в очереди в кинотеатр, когда Оскароносный блокбастер «Титаник» будет повторно выпущен в 3D-качестве в 2012 году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *