Книга рекордов Гиннеса

Самая толстая в мире женщина Полин Поттер винит гены в своем весе

самая толстая женщина в мире

Калифорнийка Полин Поттер, которую Книга рекордов Гиннеса признала самой толстой женщиной на Земле, крайне не довольна своим весом в 317,5 килограммов и винит в своей полноте исключительно гены.

Официально попав в Книгу рекордов Гиннеса, 47-летняя жительница города Сакраменто мечтает только об одном — как бы похудеть и избавиться от жира, который мешает ей вести нормальный образ жизни и наслаждаться каждым днем ее столь сложной ​​жизни.

Ранее Полин Поттер хвасталась, что мужчины думают, что она «богиня секса», и поэтому занимается «фантастическим сексом каждый день», но на деле все оказалось не так-то просто — самая толстая женщина в мире не может самостоятельно перевернуться в кровати и давно уже не помещается в собственный автомобиль и поэтому вынуждена передвигаться на сделанном на заказ специально для нее скутере.

Самая толстая женщина 317,5 кг мечтает похудеть

Американка хочет сбросить около 230 килограммов для того, чтобы наконец-то быть в состоянии заняться танцами, поехать в путешествие и пойти на бейсбол или в театр, где она сейчас не помещается на сидении.

Самая толстая женщина в мире уверена, что страдает излишней полнотой из-за генов, а также из-за того, что в детстве ее баловали или успокаивали исключительно вкусной едой.

Похоже по поводу генов Полин Поттер права — ее мать весила более 180 килограммов, а отец — более 270 килограммов, все сестры и братья (их 8!) весят более 130 килограммов.

Рекордсменка ранее никогда не думала бороться с лишним весом, пока ей не стало трудно одеваться, обслужить себя и просто наслаждаться жизнью.

Полин Поттер самая толстая женщина

Для того, чтобы похудеть Полин начала ходить в бассейн, но все же пока не может обходиться без помощи сестер и сына (на фото с рекордсменкой), которые постоянно за ней ухаживают.

При этом тучная американка говорит, что ей тяжело ограничивать себя в еде, которую она обожает, и ест все, за исключением квашеной и брюссельской капусты, не реже, чем каждые один-два часа.

Полин Поттер, которой также помогают справляться с ее проблемой друзья, ищет диетолога и врача, которые смогли бы ей помочь, и говорит, что сожалеет о том, что стала такой огромной, и предостерегает всех набирать большой вес, который очень сильно влияет на образ жизни.


One Response

  1. Она еще в каком то смысле хорошо выглядит))
    У нее РОЖА не расползлась ОСОБО.
    НЕ НЕ нормально выглядит)))
    Ну если так судить))
    Ну подумайте сами по сравнинию с самыми худыми она Хорошо выглядет)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *