Видео

Отец позволил 4-летней дочери управлять машиной на оживленной дороге

Поразительное видео выложили на YouTube: четырехлетняя китайская девочка сидит за рулем и ведет автомобиль по оживленной трассе в провинции Шаньдун, Китай, в то время, как ее отец и мать спокойно сидят на заднем пассажирском сидении.

При этом девочка чувствует себя спокойно и вполне уверенно за рулем семейного автомобиля, соблюдает правила дорожного движения и держит дистанцию от других автомобилей, проезжающих по обычной городской дороге Джиналя.

Время от времени отец дает малышке рекомендации, но в целом не участвует в процессе, а мать снимает удивительный для многих момент на видеокамеру.

На двухминутном видео видно, как девочка по имени Цзя Чжэн даже спокойно набирает скорость  обгоняет другие автомобили, проезжающие по дороге.

В тоже время, в какой-то момент малышка ошибается и выезжает не на свою полосу, но быстро реагирует и возвращается в свой ряд.

Через несколько минут отец просит девочку остановить машину и поменяться с ним местами, а когда он садится за руль, то предварительно вытаскивает из-под сиденья приспособление, которое помогало маленькому ребенку управлять педалями газа и тормоза.

Видео с невероятными способностями маленькой китайской девочки:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *