Видео

Смешной момент: Один кот сделал другому ловушку

коты играются

Забавное видео выложили на YouTube — играясь, один кот закрыл другого в коробке, после чего последний неожиданно оказался в ловушке.

Смешное происшествие случилось в одной из американских квартир, в которой живет очень много представителей семейства кошачьих.

Одна очень довольная своим убежищем белая с серыми пятнами кошка сидела в картонной коробке и умывалась в тот момент, когда к ее «домику» приблизился дымчатый кот и залез прямо на коробку, сделав таким образом ловушку для белой кошки, возможно, из зависти или просто из кошачьего любопытства.

Дымчатый кот некоторое время удовлетворенно сидел сверху на коробке, ощущая свое превосходство, пока ему не надоело быть одному.

Поразмыслив, красивый кот слез с коробки, после чего белой кошке удалось освободиться из западни, хотя первое время она даже не решалась покинуть свою ловушку-коробку.

Просматривая это позитивное видео, обратите обязательно внимание на рыжего кота-льва, который также заинтересовался картонной коробкой, ведь он так похож на смешную плюшевую игрушку :)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *