Видео

Покадровое видео показало наглядно, как портятся фрукты и овощи

На видео сняли интересный эксперимент — как блестящие, свежие и столь полезные фрукты и овощи, лежащие в одной миске, превращаются в отвратительную, гнилую массу всего за 90 секунд.

Конечно же на самом деле фрукты и овощи испортились не за секунды и даже часы, а за 74 дня, а затем их изменения были смонтированы в покадровый видеоролик.

Автором столь популярного и одновременно пугающего видео, размещенного на YouTube, оказался настоящий врач, который называет себя просто Генри из Чикаго, и, по его словам, он хотел просто понаблюдать, во что и как постепенно и естественным путем превращаются обычные фрукты и овощи, если к ним не прикасаться в течение долгого времени.

Ровно 74 дня Генри, который перечислил свой круг интересов, как «биология, эволюция и науки в целом», фотографировал с помощью своего фотоаппарата Canon PowerShot SW IS железную миску с фруктами и овощами каждые 10 минут, затем выбирал лучшие фото за 40 минут и монтировал их уже на видео.

гнилые фрукты и овощи

В итоге большинство фруктов и овощей превратились в гнилую гущу с неприятным запахом, причем, первой «сдалась» клубника, яблоки просто высохли, а картофель пророс. Лучше всего выдержал «испытание» чеснок.

Можете сами понаблюдать за столь интересным видео, если вы любите эксперименты:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *