Фитнес

Как избавиться от жира на животе и быстро добиться плоского живота

качать пресс

Многие мечтают о том, чтобы быть худее и иметь красивый живот с вырисовывающимся прессом, но как этого добиться, если нет много времени для занятия спортом и хочется затратить минимум усилий.

Несмотря на то, что многие считают, что для того, чтобы быть в форме необходимо, чтобы в потери веса усилия распределялись следующим образом: 80% диета и 20% физические упражнения, однако, фитнес-эксперты уверяют, что похудение должно быть на 100% ментальным.

Как только вы решитесь на приведение своего тела в форму, далее следует все остальное … в принципе это относится к практически всему в жизни. Примите решение. Затем сделайте все что, что нужно сделать для вашей цели, и результат не заставит себя долго ждать.

Хотите стать здоровой (или здоровым), сбросить лишний вес, отказаться от шоколада или привести в порядок свое тело? Решитесь на это, и ваше тело последует за вами.

Главное конечно для похудения — мотивация, поэтому помните о том, что каждая тренировка, прогулка на свежем воздухе, каждая капля пота, каждый не съеденный пончик или шоколадка приближает вас на шаг к тому, что вы сможете носить узкие джинсы, а глядя в зеркало вы наконец-то сможете любоваться и гордиться своим подтянутым и стройным телом.

Вы этого достойны! Как избавиться от живота — полезные фитнес-рекомендации.

Попробуем составить план по избавлению живота от жира в качестве полезных советов:

      • меньше (а лучше вообще исключить на месяц, хотя бы) есть сладкое, жирное, мучное
      • больше двигаться, хотя бы на 30 минут забывать о машине и ходить самостоятельно за покупками, например
      • баловать себя вкусной и полезной пищей (кто любит мясо, курицу, а кто нежирные молочные продукты, фрукты)
      • ну и конечно же не обойтись без эффективных упражнений на пресс для того, чтобы сделать живот плоским, уделите для своего живота 20 минут в день и уже через неделю вы заметите результат. На видео представлены разнообразные и столь необходимые нашему прессу и талии упражнения для приобретения вожделенной стройности от фитнес-инструктора Синди Витмарш:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *