Беременность

Бейонсе заявила о своей беременности

Исполнительница хита «Single Ladies» беременна — после долгих лет отрицания бесконечных слухов о беременности Бейонсе, наконец, порадовала всех хорошей новостью о своем положении.

Бейонсе продемонстрировала свой округлившийся живот, когда появилась на красной ковровой дорожке на Video Music Awards в столь непривычном для яркой и демонстрирующей свою потрясающую фигуру певицы длинном, оранжевом платье от Lanvin.

Обращаясь к фотографам на красной ковровой дорожке, 29-летняя Бейонсе сказала: «У меня есть сюрприз!», о чем написал журнал People.

В дальнейшем американская звезда переоделась в еще более скоромный сценический костюм и завершила исполнение песни «Love On Top», поглаживая животик. Следящие на выступлением звезды, муж Jay-Z и друг Канье Уэст подпрыгнули от счастья и радостного волнения.

Представитель Бейонсе сегодня подтвердил новость о беременности знаменитости в интервью журналу People. «Я счастлив сказать, что это правда», сказал представитель, по словам людей.

В июня на шоу «Piers Morgan Tonight», Бейонсе сказала, что они с мужем собираются стать в ближайшем будущем родителями.

«Я всегда говорила, что заведу ребенка в 30», — подчеркнула певица, которая отметит 30-летие уже 4 сентября.

Судя по всему, муж Бейонсе Jay-Z также думает о детях. Рэппер вместе с Канье Уэстом спели об отцовстве в песне «New Day» (Новый день) для нового альбома «Watch The Throne».

Напомним, что Бейонсе и Jay-Z поженились 3 года назад, в апреле 2008 года.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *