Видео

Репортер BBC заснял на видео НЛО в Англии

Спортивный журналист Майк Сьюэлл, работающий на BBC, ехал по дороге от аэропорта Станстед, в английском графстве Эссекс, когда случайно увидел в небе несколько дискообразных объектов, летающих намного быстрее, чем самолет.

К счастью, 41-летнему репортеру удалось снять на видео необычные белые светящиеся шары, которые, по его мнению, являются ничем иным, как НЛО.

Как минимум 5 загадочных летающих объектов появились неожиданно в небе над автострадой в одной точке и разошлись невероятно быстро в разные стороны.

После того, как английский журналист вернулся домой, он решил выложить видео на YouTube, а также отправить его экспертам.

На видеохостинге ролик с летящими на высокой скорости объектами некоторые сразу же назвали мистификацией, другие написали, что это «точно не самолет и не вертолет», а вот специалисты так и не дали ответ на вопрос: Что же все-таки пролетело в небе над автомобилем Майка Сьюэлла?

Например, эксперт по НЛО  Ник Поуп рассказал изданию the Sun: «Это очень интересное видео. Если предположить, что оно подлинное, то это одно из самых причудливых фрагментов видеоматериала с НЛО, которые я когда-либо видел».

Видео с предполагаемыми НЛО, ставшее сенсацией в Англии:


One Response

  1. Я был в НЛО. Не Удивительно, что все категорично отказали принять к публикации. Смотрели настолько недоверчиво — как на «не в себе разумом». НЛО — это не очень значительное событие, хотя единственный раз. Ваш Василий Васильев. 2011-08-22

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *