Муж и Жена

Ким Кардашян планирует провести вторую свадебную церемонию в Нью-Йорке

Популярная в США, знаменитая красотка армянского происхождения Ким Кардашян сообщила о том, что помимо главной свадебной церемонии в Санта-Барбаре, также вместе со своим женихом Крисом Хамфрисом планирует устроить второе свадебное торжество еще и в Нью-Йорке.

Вовсе не удивительно, что Ким Кардашян, которая отпраздновала свое 30-летие 7 раз по всем основным тусовочным городам в США, собирается пару раз сыграть свою свадьбу.

Как пишет Women’s Wear Daily, организатор свадьбы звезды реалити-шоу Колин Коуи уже начал подготовку ко второй свадебной церемонии, которая будет не менее пышной и роскошной, чем и первая в Калифорнии.

Вторая церемония пройдет через десять дней после того, как звезда реалити-шоу станет женой Криса Хамфриса сегодня.

На первой церемонии у Ким будет платье в классическом стиле стоимостью 30 тысяч долларов от Веры Вонг, как пишет Us Weekly, а вот по поводу второго платья пока не известно.

На свадьбу Ким Кардашян пригласила около 500 гостей, среди которых очень много известных людей, включая Гвен Стефани, Дженнифер Лопес, Сиэйру, Деми Ловато, Babyface, Ферги и несколько звезд NBA.

Us Weekly также написало о том, что пока молодожены не поедут в свадебное путешествие, а отпразднуют медовый месяц позже из-за большой занятости Ким Кардашян и ее будущего мужа.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *