Приколы

Американец застрял вверх ногами в канализации, чем насмешил соседей

Рано утром американка Брайанна Муни обнаружила мужчину, который торчал в водостоке вниз головой, и вначале решила, что это какой-то прикол.

В тоже время Джаред Медейрос из города Церера, штат Калифорния, рассказал,  когда ему наконец-то помогли выбраться, что он вовсе не был пьяным, как могли все подумать, а на него напала и ограбила какая-то банда, при этом один бандит ради шутки бросил его мобильный телефон в канализационную трубу.

21-летний американец также рассказал, что застрял в сточной трубе вниз головой после того, как попытался вытащить свой телефон для того, чтобы позвонить в службу спасения 911 и заявить про грабителей.

жертва

Джаред провисел в вертикальном положении с торчащими вверху ногами, как видно на первой фотографии, в течение 40 минут, пока Брайанна Муни его не заметила и не вызвала спасателей самостоятельно.

Брайанна Муни, в свою очередь, сказала, что услышала крики, потом увидела торчащие из водостока ноги и решила, что кто-то хотел ее развеселить, так как вся эта комическая сцена проходила у ее дома, вначале она даже рассмеялась, но через несколько минут поняла, что мужчине, оказавшемуся в канализационной трубе, не до шуток и приколов, поэтому вызывала спасательную службу.

Медейрос был очень благодарен 16-летней девушке, так как уже не надеялся на помощь после того, как на него напили 4 преступников, и он застрял в ливневом стоке в поисках своего мобильного телефона.

После инцидента у американца оказалась разбита голова, но в целом он быстро пришел в порядок, хотя и удивляется, как он смог выжить, так как в канализации была вода, и он мог просто захлебнуться.

На видео подробности необычного происшествия:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *