Все об известных людях

Владимир Кличко завел новую подругу — темнокожую модель Джессику Вайт

Владимир Кличко

У известного украинского боксера Владимира Кличко появилась новая возлюбленная — американская темнокожая модель Джессика Вайт, которая совсем не похожа на предыдущую подругу спортсмена, актрису-блондинку Хейден Панеттьери.

Папарацци увидели 35-летнего профессионального боксера-тяжеловеса с 27-летней супермоделью в одном из ресторанов Нью-Йорка.

О новой любви абсолютного чемпиона мира по боксу написало издание New York Post, хотя сама пара не созналась пока в том, что у них роман.

Джессика Вайт родилась в Буффало, Нью-Йорк, за свою 27 лет успела стать успешной и востребованной супермоделью — работала для таких известных брендов, как Maybelline, Gap, неоднократно становилась «Ангелом» Victoria’s Secret, а также демонстрировала свое роскошное тело в бикини для Sports Illustrated Swimsuit Issue. Кроме того, девушка с оригинальной внешностью демонстрировала одежду от Ральф Лорена, Оскара де ла Рента, Марка Джейкобса и Томми Хилфигера.

Джессика Вайт

Ранее модель встречалась со многими знаменитыми мужчинами, в числе которых был даже известный голливудский актер Шон Пенн.

Владимир Кличко также может похвастаться своими бывшими, среди его девушек были модель Каролина Куркова, «Мисс Украина» Диана Ковальчук, киевская модель Александра Авизова, Голливудская актриса Люси Лиу, профессиональный пилот Марина Эрнандес и немецкая гимнастика Магдалена Бржеска, ну и конечно же последняя — актриса Хейден Панеттьери, с которой они расстались друзьями, так как их близкие отношения не выдержали испытания расстоянием.

На видео — практически обнаженная модель Джессика Вайт, только лишь «одетая» в купальник-бодиарт для журнала Sports Illustrated:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *