Новости Мир

Почему умерла Эми Уайнхаус? Причины смерти известной певицы

Эксперты и друзья Эми Уайнхаус уже называют первые причины смерти известной соул-певицы, несмотря на то, что результаты вскрытия еще официально не объявлены.

Таблоид Sunday написал о том, что взбалмошную звезду, которая употребляла наркотические препараты и алкоголь в больших количествах, застали за покупкой наркотиков у дилера в городе Камден, около 22:30 в пятницу как раз накануне ее смерти.

Журнал The People опубликовал информацию о том, что Эми Уайнхаус «купила целый наркотический коктейль: экстази, героин, кокаин и кетамин» в ночь перед трагической гибелью, потому что, скорее всего, чувствовала себя опустошенной после разрыва с режиссером Трэвиссом в прошлом месяце.

Кроме того, некоторые друзья Эми Уайнхаус полагают, что она была в состоянии сильного алкогольного опьянения, таким образом алкоголь и наркотики привели к летальному исходу известной исполнительницы джаз и соул музыки, которая к тому же страдала от эмфиземы, серьезного заболевания легких, которое вызывает одышку.

Между тем, еще одни друзья звезды рассказали газете Sunday Mirror, что по их мнению она умерла от «плохих» таблеток экстази, смешанных с большим количеством алкоголя, то есть скорее всего от передозировкию

Отец певицы Митч, который как раз улетел в Нью-Йорк, срочно вернулся домой для того, чтобы побыть с Эми перед похоронами.

Поклонники и друзья 27-летней талантливой певицы, которая была также хорошо известна и тем, что постоянно вела борьбу с алкоголем и наркотиками, продолжают приносить цветы, письма, сигареты, гитары, свечки, бокалы, пиво, водку и вино к трехэтажному дому звезды в Северном Лондоне и отказываются верить в ее смерть.

Ранее мы публиковали: Биография и смерть Эми Уайнхаус, а также Эми Уайнхаус – новый член клуба «Умершие от наркотиков в 27».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *