Приколы

Прикольный полет над бассейном становится популярным развлечением

Лето — пора развлечений, именно поэтому во всем мире набирает популярность «свободное погружение» (leisure dive) — прикольный прыжок над бассейном, похожий больше на расслабленный полет.

Самые смешные и оригинальные фотографии этого повального увлечения «парящие над бассейном» выкладывают в Интернет на всеобщее обозрение.

свободное погружение

После повального увлечения плэнкингом (planking — люди лежат ровно на животе, лицом вниз в самых необычных местах), теперь Интернет штурмуют веселые фотографии любителей замирать в необычной позе в воздухе, прежде чем упасть в воду.

прыжок в бассейн

Некоторые даже умудряются прыгнуть в бассейн в костюме и с бокалом освежающего напитка, как на этой фотографии

Последователи подобной борьбы со скукой во время летнего отдыха — прикольных прыжков в воду пропагандируют девиз «Живи и давай ныряй!».

девушка в прыжке

Патриотка прыгнула с флагом в руках

Главное для того, чтобы сделать отличный кадр нужно воображение, не боязнь падения в бассейн, ну и отличный фотограф, который сможет поймать нужный момент за долю секунды перед падением в воду.

синхронный прыжок

У этих парней вообще получился отличный синхронный прыжок

Специалисты уже говорят о том, что идеальное положение достигается с трамплина, что дает пловцам достаточную высоту для того, чтобы на кадре их бедра были параллельными глади воды. В случае успеха фото получается достойным семейного альбома или, по крайней мере, стене в Facebook.

красивая девушка

У красивой девушки получился очень красивый и стильный прыжок над бассейном

Создатели сайта LeisureDive.com поощряют оригинальность и просят выкладывать побольше подобных удачных кадров, когда люди как будто парят над водой.

прыжок с теннисной ракеткой

Оригинальный прыжок в костюме и с теннисной ракеткой

Чаще всего народ фотографируется, поставив руку на бедро, со смешным взглядом, держа в руке бокал с пивом, книгу или даже ракетку для крокета или тенниса.

сексуальный мужчина

Сексуальный мужчина в маленьких плавках демонстрирует сексуальный прыжок над водой

При этом каждый старается сделать все возможное для того, чтобы его прыжок оказался лучше всех предыдущих — вот такое новомодное и забавное соревнование началось в Интернете.

крокет

Сыграем в крокет на воде? Трудно отказаться от такого заманчивого предложения

Получается, что для такого развлечения очень важна импровизация, ну и конечно красивое тело поможет сделать отличный снимок парения над водой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *