Найди свою судьбу

Как привлечь внимание мужчины

Счастливая пара актер Стас Бондаренко и Аурика Алехина

Многим девушкам и женщинам довольно трудно быть в центре внимания мужчин. Вы из их числа? Тогда вам пригодятся полезные советы по плане, как обратить на себя внимание понравившемуся вам мужчины.

Специально для вас маленькие хитрости, которые каждая девушка может использовать для достижения успеха у мужчин.

Если у вас все получится — вы завяжете знакомство с мужчиной свой мечты и у вас начнется роман, не пытайтесь продолжать такую линию поведения по отношению к другим особам сильного пола, лучше развивайте отношения со своим любимым, ведь вам с ним возможно предстоит строить судьбу.

Как поделилась одна из счастливых девушек, эти рекомендации помогли ей построить отношения с парнем, который первый раз пригласил ее на свидание в самом, казалось бы, неожиданном месте — возле обыкновенного банкомата!

Советы как стать привлекательной в глазах мужчины

Рекомендация # 1: Развлекайтесь в компаниях, где не больше троих девушек

Большие компании девушек очень часто отпугивают мужчин, и они редко решаться подойти к одной из них. Трое — идеальная компания, потому что две ваши подруги смогут продолжить развлекаться вместе в то время, когда парень подойдет пообщаться с вами.

Ксения Собчак, Надежда Оболенцева и Светлана Бондарчук в Эрмитаже

Рекомендация # 2:  Держите напиток в руке

Парни не хотят, чтобы их использовали. Это значит, что они не хотят, чтобы вы использовали их для того, чтобы купить вам напиток, даже если они самые щедрые джентльмены на Земле. При этом лучше, чтобы ваш бокал был неполным для того, чтобы у молодого человека была в запасе мысль предложить вам еще выпить, так сказать, дайте ему повод продолжить с вами знакомство .

Рекомендация # 3: Улыбайтесь, причем искренне

Так очевидно, не так ли? Но следует все-таки подчеркнуть такую важную деталь, улыбка должна выглядеть искренней и, конечно же, кокетливой, а не напряженной. Помните, что вы не должны выглядеть, как неприступная крепость, вид которой уже отбивает желание подойти парню к вам.

пара отношения

Рекомендация # 4: Научитесь контактировать глазами

Для того, чтобы послать ему нужный сигнал — немного наклоните подбородок и бросьте на него пару заинтересованных взглядов. Помните о том, что мужчинам нравится, когда на них смотрят, так они чувствуют себя увереннее и мужественнее.

Рекомендация # 5: Не стоит сразу же интересоваться у него, чем он занимается в жизни

Некоторые мужчины думают, что все женщины золотоискательницы. Многих мужчин может отпугнуть вопрос о его занятии, ведь они могут подумать, что он вам нужен исключительно ради денег.

фальшивая нота сериал синицына

Рекомендация # 6: Научитесь вести позитивную светскую беседу

Как-то так сложилось, что многие женщины, даже незаметно для себя, любят говорить об отрицательных вещах, показывая себя в негативном свете. Когда общаетесь с мужчинами, вы должны излучать оптимизм, быть веселыми и лучезарными. Забудьте о жалобах и недовольстве, стоит выбросить из головы даже фразы, вроде: «Жарко здесь!», «Там, безусловно, будет еще и новый переворот», «Какое на ней ужасное платье, ты только посмотри…».

Лучше вести светскую беседу на темы: последний отпуск, любимые музыкальные группы, веселые фильмы. Вы можете поразить его своим глубоким и невероятно интересным мировоззрением.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *