Приколы

Американский байкер показал свой прикольный задок автомобилистам

Байкер показал автомобилистам свой ​​собственный несколько голый вид сзади, обнажив слишком много плоти на автостраде в Оклахоме.

Он может быть не самым стройным и «обтекаемым» мотоциклистом в мире, но это не помешало этому супертяжелому мужчине показать всю свою «красу» на автостраде.

Супер-крупный водитель мотоцикла дал все почувствовать острые ощущения на открытой дороге, продемонстрировав намного больше тела, чем в среднем одетые в кожаную одежду байкеры.

Попу никому неизвестного байкера смогли увидеть все, кто ехал по шоссе возле Овассо, штат Оклахома. Даже две футболки — белая и зеленая не помогли скрыть задницу мотоциклиста, хотя, наверняка, он на них рассчитывал.

Попа

А всему причиной послужил ветер вместе с сильной скоростью, приподнявшие одежду мотоциклиста и оголившие его пышную фигуру.

При этом сам американец не заметил, что у него «проблемы с гардеробом», зато стал отличным и прикольным развлечением для всех водителей, которые точно улыбнулись, сидя за рулем.

Фотографии несколько обнаженного байкера разместили в социальной сети Facebook, благодаря чему этот упитанный американец приобрел всемирную известность, хотя его личность остается загадкой.

Один из пользователей на сайте прокомментировал: «Байкеры могут быть разными. И эти фотографии показывают, что любой человек может ездить на мотоцикле».

Другой же написал: «Чувак, побольше нижнего белья!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *