Путешествия

Самый большой музей пенисов находится в Исландии

Исландский Фаллологический музей в северном рыбацком городке Хусавик признан самым большим музеем пенисов в мире.

Кроме того, впервые к 200 образцам пенисов различных животных к огромной коллекции впервые добавился настоящий человеческий пенис.

музей пенисов

В необычном музее можно увидеть пенисы всех форм и размеров, некоторые из которых хранятся в формальдегиде в пробирках и стеклянных сосудах, тогда как другие висят как охотничьи трофеи на стенах.

самый большой пенис в мире

Независимо от того, большой или маленький репродуктивный орган, музей в Исландии старается продемонстрировать любой пенис, который только встречается в природе.

В музее есть самые маленькие пенисы мышей и самый большой пенис в мире — гигантский 170-сантиметровый половой член, который ранее принадлежал огромнейшему кашалоту (на фото выше).

пенисы

Мужской пенис был подарен 95-летним Полом Эрасоном после его смерти, так как он завещал демонстрировать свой половой орган общественности.

Как рассказал основатель и директор музея Сигурдур Хжартарсон, многие экземпляры были подарены разными исследовательскими институтами, в тоже время некоторые из экспонатов часто используются для проведения серьезных исследований в области фаллологии.

половой член

Кроме того, музее также может похвастаться большой коллекцией произведений искусства и фаллических артефактов — от картин с пенисами до абажуров из мошонки быка.


2 Responses

  1. Висят, а не весят! Идиоты безграмотные.

  2. А вы наверное сюда пришли посмотреть на то каким из ВИСЯЩИХ членов вас отымеют ))) Ищите у себя в Москве ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *