Муж и Жена

Анджелина Джоли и Брэд Питт намерены пожениться

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Одна из самых известных и многодетных пар в мире — Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт намерены связать себя узами брака ради их шестерых детей, согласно сообщениям, которые поступают из новостных источников в США.

Журнал US Weekly пишет, что после того, как они прожили шесть лет вместе и завели шестерых детей, самая гламурная пара Голливуда планирует устроить «приватную и неформальную» свадьбу на юге Франции, в недавно отреставрированном замке Miravel в Корренсе.

Именно в этом старинном особняке у знаменитой пары есть конфиденциальные ворота и собственная часовня шестнадцатого века.

При этом свадебная церемония Анджелины Джоли и Брэда Питта будет сильно отличаться от роскошной свадьбы Брэда Питта и его первой жены Дженнифер Энистон в 2000 году.

Журнал In Touch написал, что 36-летняя Анджелина Джоли и 47-летний Брэд Питт станут мужем и женой уже этим летом, при этом на тайной свадьбе Джоли будет в свадебном платье от L’Wren Scott, а саму церемонию будет вести ее брат — Джеймс Хейвен.

Уже не впервые появляется информация о надвигающейся свадьбе американских суперзвезд.

Ранее новостные источники писали о том, что они собираются обвенчаться в Индии, на Сейшельских островов и даже в Новом Орлеане, но все эти варианты оказались ложными.

Напомним, что пара, которая воспитывает 9-летнего Мэддокса, 7-летнего Пакса, 6-летнюю Захару, 5-летнюю Шило Нувель и 3-летних близнецов Вивьен и Нокса, не раз заявляла, что не женятся, пока в США не узаконят браки между геями и лесбиянками.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *