Новости Мир

Рекордный джекпот лотереи Euromillions сорван в Великобритании

Некий британец выиграл в лотерее Euromillions и получит самый крупный выигрыш за всю историю европейской лотереи — 185 миллионов евро!

У победителя из Великобритании совпали все пять цифр 17, 19, 38, 42 и 45, и два так называемых «счастливых» номера (Lucky Stars) — 9 и 10.

Выигрышная комбинация розыгрыша рекордного джекпота выглядит так: 17, 19, 38, 42 и 45, плюс два так называемых «счастливых» номера — 9 и 10. Все это удалось угадать некому европейцу, который приобрел лотерейный билет на территории Великобритании, однако, пока неизвестно даже в каком конкретно городе.

Причем даже пока нет информации о том, выиграл ли крупнейший выигрыш за всю историю лотереи Euromillions один человек или, возможно, какое-нибудь целое сообщество.

Главное, что некий счастливчик получит рекордный выигрыш национальной Евролотереи — 161 миллион 653 тысячи фунтов стерлингов или 185 миллионов евро — вот такие баснословные деньги!

Ранее рекорд в лотерее Euromillions составил — 113 миллионов фунтов стерлингов (около 129 миллионов евро) — анонимный победитель забрал свой выигрыш в октябре 2010 года.

Правила участия в лотерее Euromillions очень просты: необходимо купить лотерейный билет за 2 евро, зачеркнуть произвольную комбинацию из пяти цифр от 1 до 50, а для того, чтобы получить возможность выиграть джекпот нужно еще выбрать два «счастливых» номера — Lucky Stars.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *