Книга рекордов Гиннеса

Самая большая натуральная грудь в мире оказалась у Энни Хокинс-Тернер

Самая большая натуральная грудь в мире

Американка Энни Хокинс-Тернер является обладательницей самой большой натуральной груди в мире, согласно данным Книги рекордов Гиннеса.

52-летняя жительница города Атланта, штат Джорджия, заявила на шоу «This Morning», что как не странно вовсе не рада этому рекорду, так как очень страдает из-за своей по-настоящему огромной груди.

Американка рассказала, что с ее груди начали смеяться, когда она еще была подростком, а всю свою жизнь она постоянно приковывает к себе ошеломленные взгляды окружающих, некоторые из которых продолжают ее дразнить за ее выдающиеся «формы».

Самая большая натуральная грудь в мире

На фото: и как с таким водить…

Как это звучит удивительно, ведь масса женщин решаются на увеличение груди хирургическим путем, не боясь силиконовых имплантантов и рискуя своим здоровьем, а тут американка с самой большой грудью в мире мучается из-за своего рекордного размера бюста — 102ZZZ.

Мать двоих детей Энни Хокинс-Тернер, которая зарабатывает себе на жизнь в качестве гламурной модели под псевдонимом Норма Стиц, заявила, что издевательства над размером ее груди начались, когда она ей пришлось одеть свой первый бюстгальтер в возрасте десяти лет.

Уже тогда у девочки была большая грудь, что вызывало неизменные насмешки одноклассников.

большие сиськи Энни Хокинс-Тернер

На фото: в купальнике эта грудь конечно выглядит не очень-то

Повзрослев, Энни поняла, что из-за своей гигантской груди у нее будет еще больше проблем, чем в детстве, например, она так и не смогла кормить своих детей грудью, так как не получалась удобно положить ребенка у груди.

Кроме того, не так-то просто ей даются повседневные задачи, даже такие как вождение автомобиля, не говоря уже о том, что по той простой причине, что ее невероятно огромная грудь весит 51 килограмм, она даже не может носить обычных бюстгальтеров.

огромная грудь Энни Хокинс-Тернер

На фото: сравните эту рекордную грудь с другими — размер впечатляет

Однако, несмотря на то, что рекордсменке довольно трудно жить с таким «достоинством», она не собирается делать рекомендованную ей операцию по уменьшению груди, так как без нее не представляет свой жизни.

При этом она постоянно делает специальные упражнения на укрепление спины, которая у нее никогда не болит, несмотря на такую супербольшую грудь.

Ранее мы писали о том, что Самая большая грудь в мире принадлежит Челси Чармс, имеется в виду ненатуральная грудь.


10 Responses

  1. самой что ли завидно!сама нибось плоская!

  2. где вы здесь жир увидели?там реально только грудь?

  3. как бы то ни было, бедная женщина, это я ещё страдаю из за 2.5, а она…
    не предствляю, как ее спина выдерживает такие нагрузки, пусть даже она выполняет упражнения..(((

  4. Любые сиськи (кроме силиконовых) состоят из жыра на 80-90%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *