Видео

Разгром Дэвида Хэя Владимиром Кличко на видеообзоре

Один из лучших боксеров в мире украинец Владимир Кличко снова одержал потрясающую победу над англичанином Дэвидом Хэем, показав на что способен его сильный и очень тяжелый кулак в борьбе за пояса в супертяжелом весе IBF/IBO, WBO і WBA.

Победа по очкам 118:108, 116:110, 117:109 была не простой, но зрелищной:

В начале активность проявил Дэвид Хэй — англичанин стремительно бросился атаковать уже на второй минуте боя, однако не попал в лицо Кличко и оказался на полу боксерского ринга.

После такой неудачи Хей еще пару раз получил по лицу от Кличко, которого было уже трудно остановить — он наносил удар за ударом, а в конце второго раунда провел две мощнейшие атаки правым кулаком, против которых Хэю было очень трудно устоять.

В третьем раунде англичанин собрал все свои силы и снова кинулся в атаку, но украинец было предельно собран и предусмотрителен, поэтому ни один из ударов темнокожего боксера не смог сбить с ног нашего великана.

В пятом раунде уже атаковал Кличко, Хэй пытался контратаковать, но ничего у него снова не вышло, хотя на ногах он устоял.

В шестом раунде Дэвид Хэй рассек Владимиру под глазом.

В седьмом рефери лишил Владимира очка за то, что выпустил Хэя на канвас ринг, но все же Кличко уже лидировал в этом бое, поэтому в следующем рауте Хэй решил по что бы то ни стало отыграться и перешел к уверенной атаке, однако и этот штурм не увенчался успехом, у Кличко был заметен очевидный перевес, и он чувствовал себя значительно увереннее на ринге, чем британец.

Оставшиеся четыре раута Владимир лидировал и уже было понятно, что у Дэвида нет ни малейших шансов на победу, хотя он не сдавался до последнего, несмотря на увесистые и молниеносные удары Кличко.

Нокаута любители бокса так и не дождались.

После такого сложного и напряженного боя английский боксер признал свое поражение и пожал руку украинцу.

Стоит отметить, что впервые в истории мирового бокса все основные пояса в супертяжелом весе оказались у двоих братьев — Виталия и Владимира Кличко.

Самые интересные моменты боя Кличко и Хэя на видео:

Видеоролик: Владимир Кличко — оглашение победителя:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *