Спорт

Владимир Кличко победил в боксерском поединке с Дэвидом Хэем

Украинский боксер Владимир Кличко уверенно одержал разгромную победу по очкам в боксерском поединке с английским спортсменом Дэвидом Хэем.

Прославляющий украинского боксера-тяжеловеса бой состоялся в Гамбурге на стадионе Imtech Arena. Поединок уже окрестили «боем ХХІ века».

Владимир Кличко Дэвид Хэй

Владимир Кличко победил со счетом: 117-109, 118-108 и 116-110 и таким образом стал абсолютным чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе — у украинского талантливого спортсмена уже есть все пояса — IBF/IBO, WBO і WBA.

Несмотря на свое угнетающее недовольство поединком, Дэвид Хэй, на счету которого было 25 побед 1 поражение с 23 нокаутами, пожал руку Владимиру Кличко, 55-3, 49 нокаута, признав свое окончательное поражение — самодовольный блеф перед боем не сыграл на руку английскому боксеру.

бокс

Перед боксерским поединком «века» букмекеры также отдавали предпочтение 35-летнему украинскому боксеру — на него принимались ставки с коэффициентом — 1,35, а на английского спортсмена, которому скоро исполнится 31 год, — с коэффициентом — 2,8.

Слава Украине!!!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *