Мода

Christian Louboutin представил туфли на самом высоком каблуке

Несмотря на то, что роскошные и чрезвычайно дорогие туфли от Christian Louboutin и так пользуются огромной популярностью среди знаменитостей, 47-летний французский дизайнер обуви решил взять высоту и выйти на совершенно новый уровень создания обуви, представив туфли на самой высокой шпильке в мире.

На фотографиях вы видите именно эти уникально-невероятные туфли на 20-сантиметровой шпильке, которые смогут носить, похоже, исключительно опытные балерины, привыкшие к еще большим нагрузкам и страданиям.

Многие стремятся купить обувь от такого именитого дизайнера, как Кристиан Лубутен, но все же эти крайне неординарные туфельки явно не всем придутся по вкусу.

Такие необычные туфли с традиционной красной подошвой, украшенные кристаллами Swarovski и превозносящие женщин ближе к небесам, точно не смогут даже одеть такие любители обуви от Christian Louboutin, как Виктория Бекхэм, Дженнифер Энистон, Эль Макферсон, Дженнифер Лопес и Колин Руни.

туфли на самой высокой шпильке в мире

Эти туфельки, действительно, напоминают пуанты (балетные туфли), так как были изготовлены наряду с другими модными аксессуарами специально для аукциона, который соберет необходимые средства для финансовой поддержки Английского национального балета (ENB).

Свои уникальные лоты, сделанные также в балетной тематике, представят такие дизайнеры, как Erdem, Giles Deacon, Moschino, Roksanda Ilincic и Julien Macdonald.

Таким образом именитые дизайнеры планируют собрать не менее 100 тысяч долларов для  ENB, иначе Английскому национальному балету придется пойти на сокращение программы всемирно известной балетной труппы в виду нехватки средств.


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *