Видео

Смешной лающий кот впервые обнаружен в России

Довольно сложно себе представить, чтобы кот внезапно начал лаять, но, как оказалось, подобный феномен может быть вполне реальным — в российской глубинке расторопной хозяйке удалось заснять на видео своего гениального кота, когда тот неожиданно для всех начал лаять, как собака.

Хотя всему миру известно, что коты — очень талантливые домашние животные, которые отличаются не только дружелюбным нравом, но и тем, что зачастую стараются удивить или подлизаться к своим хозяевам для того, чтобы выпросить вкусную еду или очередную прогулку на улице по окрестным котам :)

Черный кот, которого вы увидите на этом удивительном видео, поразил всех, когда пролез в форточку и начал вместо того, чтобы мурлыкать или мяукать, что вполне свойственно котам, лаять, как настоящий пес.

Видимо, коту никак не удавалось уговорить своих владельцев отпустить его на улицу к кошачьим сородичам или же, возможно, он увидел собак на улице и решил их во что бы то ни стало напугать и таким образом защитить хозяев от нависшей угрозы.

Какова бы ни была причина такого неожиданного поведения смешного черного кота, однако, видео с его лаянием стало сенсацией в Интернете:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *