Видео

Над зданием BBC в Лондоне сняли видео с инопланетянами

НЛО

В Западном Лондоне прямо над зданием информационного агентства BBC случайные прохожие заметили в небе летающие объекты, напоминающие НЛО.

Все, кто стоял на углу Болсовер-стрит и Клипстон-стрит и заметил инопланетян, стали снимать на камеры или мобильные телефоны три быстро движущиеся белые точки, которые время от времен и на огромной скорости образовывали треугольник, а затем снова разлетались в разные стороны.

Наблюдавшие «группу межгалактических путешественников» отметили, что им удалось увидеть и снять на видео пять дискообразные белые точки, которые буквально носились по небу, при этом подобного феномена им еще не удавалось увидеть.

После того, как видео с инопланетянами попало на YouTube, оно практически сразу же стало популярным, хотя и многие циники начали писать в комментариях, что «это все монтаж, а не НЛО».

На что разместивший сенсационное видео 31-летний пользователь alymc01 ответил: «Если вы считаете, это видео легко сделать с помощью фотошопа, то почему бы вам не снять такое же видео и показать нам всем?!».

Другие же посчитали, что на видео попали астероиды или спутники, только и им даже не понятно, почему их так много в одном месте…

Как вы думаете, что же все-таки сняли на видео в Лондоне, если не НЛО?


One Response

  1. жесть! нло атакуююююют…ААаааАаААаААаааааАааа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *