Все об известных людях

У Хью Хефнера — новая подруга Анна София Берглунд

Владелец империи Playboy Хью Хефнер рассказал, что снова влюблен, несмотря на то, что совсем недавно расстался со своей возлюбленной, невестой и практически женой Кристалл Харрис.

Новая избранница 85-летнего Хефнера — новая 25-летняя блондинка Анна София Берглунд, которая была лучшей подругой Кристалл Харрис.

Хью Хефнер Анна София Берглунд

Только на прошлой неделе знаменитого на весь мир главного редактора Playboy бесцеремонно бросила невеста Кристалл Харрис всего за пять дней до их долгожданной свадьбы, но уже давно зрелый и даже перезрелый магнат сферы развлечений быстро нашел замену своей любимой.

Влиятельный американец решил скрасить свою обиду и одиночество с новой пышнотелой блондинкой, которой и стала, изображенная на фотографиях Анна София Берглунд, которая стала плеймейт журнала Playboy в январе 2011 года и уже жила в известном особняке любителя красивых женщин и роскошной жизни.

Хью Хефнер Анна София Берглунд

На своем любимом Twitter Хью Хефнер уже радостно написал, что у него теперь новая «лучшая девушка, чему он безмерно счастлив, так как «Анна одна на миллион» и к тому же лучшая подруга его «сбежавшей невесты ветреной Кристалл Харрис».

Напомним, что 25-летняя Кристалл Харрис заявила изданию E! Online, что решила порвать отношения с Хефнеом и отказаться от близкой свадьбы из-за его любви к многочисленным женщинам, а ей очень хотелось быть не только любимой, но и единственной.

Анна София Берглунд  Кристалл Харрис

На фото: Анна София Берглунд, Хью Хефнер и Кристалл Харрис (слева направо)

«Я люблю Хефнера,» — добавила она. «Он самый милый человек, которого я когда-либо встречала за всю свою жизнь, и я всегда буду любить его, и он всегда будет дорогим мне другом, поэтому я постоянно буду ходить к нему в гости».

Посмотрим, как к этой идеи модели отнесется новая подружка настоящего плейбоя, любителя домашних велюровых халатов и ярого противника моногамных отношений.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *