Книга рекордов Гиннеса

Фермер построил самого большого в мире игрушечного мишку из соломы

гигантский мишка

Английский фермер Фрейзер Бриттон из Глостершира построил самого большого в мире игрушечного мишку из свежескошенной соломы, высотой около 5,5 метра и весом около тонны.

62-летний фермер решил сделать огромного медведя из соломы для местного праздника в деревне, а также он хотел порадовать детей из своей деревни с помощью гигантского игрушечного мишки, сложенного из снопов соломы, при этом находчивый Фрейзер даже не думал о том, что его «поделку» оценит Книга рекордов Гиннеса, на страницах которой скоро появится его рекорд.

Местные жители назвали чудо-медведя Бастер, а дети не только радостно играются с огромной игрушкой и но любят с ним позировать — на фотографиях 4-летний Фрейзер Бриттон, пришедший в восторг от такого необыкновенного соломенного медведя, у которого лицо и лапы нарисованы обыкновенной краской.

гигантский мишка

Фермер, у которого есть четыре внука, остался доволен своим изобретением, хотя на соломенную игрушку ушло очень много времени и сил.

Медведь впечатляющего размера стоит на обочине и выступает в качестве «регулировщика» интенсивности дорожного движения — все притормаживают, въезжая в деревню, многие выходят и фотографируются с ним — так что игрушка стала местной достопримечательностью. Даже местные женихи и невесты приезжают для того, чтобы запечатлеть в праздничный день свою молодую семью на фоне рекордного игрушечного мишки.

Поэтому фермер планирует оставить свое необычное творение на все лето — «пусть развлекает публику!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *