Видео

Катающийся в шарике хомяка котенок стал звездой Интернета

любознательный котенок

Очень смешной и любознательный котенок, катающийся в шарике хомяка и пытающийся в нем уместиться, потряс весь Интернет и стал популярным на YouTube.

Очаровательного рыжего котенка очень заинтересовал пластиковый шарик, обычно предназначающийся для хомяка, поэтому не долго думая, малыш залез в «тренажер для грызунов» и начал в нем размещаться, одновременно катаясь по комнате, чем очень сильно поразил другого котенка, который все же решился понаблюдать за своим смелым родственником.

Практически целых три минуты храбрый представитель кошачьих пытался выбраться из узкого отверстия розового шарика, однако, как только малышу это удалось, рыжий проказник снова в него полез.

Обратите внимание на то, как забавно кот подтягивает свои лапки в шарик, а затем пытается «запихнуть» и пушистый хвост.

котенок

Как только все мохнатые части тела оказались внутри шарика, котенок запаниковал и начал пытаться выбраться. Хотя это оказалось и непростой задачей, все же котенок победил над «властью» шарика и освободился из своей «пластиковой тюрьмы» в ходе отчаянной борьбы, но через несколько секунд любопытство снова взяло верх над этим пушистым комочком, и его снова потянуло в «неизведанный» шар.

Кошек, конечно, порой не так-то просто понять…

На позитивном видео вы увидите прикольные игры котенка с пластиковым шариком для хомяка:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *