В Америке набирает популярность новое развлечение – геймеры собираются в специальном клубе в Сохо в Нью-Йорке для того, чтобы вместе сыграть в видео-игры полностью голыми.
Так десятки энтузиастов уже начинают традиционно встречаться в специальном клубе, где перед тем, как начать играть в компьютерные игры все игроки полностью раздеваются, прикрывая свои достоинства игровыми консолями.
Видео с голыми геймерами, среди которых оказалось не мало девушек, просмотрело около миллиона пользователей за одну только неделю – все с недоумением писали, что не может быть такого “сумасшествия” даже в Америке.
В итоге оказалось, что “увлечение” является изобретением рекламного агентства, которое таким образом удачно сумело продвинуть новый продукт – Xtendplay (аксессуар для видео-игры, который для удобства одевается на консоль управления видео-игры).
Для того, чтобы снять это “документальное” видео было нанято 30 актеров и их друзей, которые читали свои слова по сценарию.
Так что стратегия работала – перед нами поразительное видео с удивительным клубом по игре в “голые видео-игры”: