Мода

В Нью-Йорке прошел показ мод для крыс «Fancy Rat Convention»

В Нью-Йорке десятки любителей крыс собрались в Манхэттене для того, чтобы принять участие в первом показе мод для крыс «Fancy Rat Convention», на котором модельер для домашних животных Ада Нивс продемонстрировала первую коллекцию одежды для грызунов.

На необычном фэшн-шоу крысы показали стильные смокинги, красивые свадебные наряды, модные вечерние платья и другую одежду для домашних животных, которая отличается эксклюзивным дизайном.

Несмотря на то, что многие, особенно женщины, не только боятся, но и ненавидят крыс, считая их омерзительными животными, не мало нашлось в США и тех, кто обожают этих забавных грызунов и готовы изрядно потратиться на наряды для них — модные творения модельера для домашних животных Ады Нивс, украшенные кристаллами или перьями, сразу же продавались на показе мод по цене около $ 80.

Ада Нивс

Сама дизайнер сказала, что крысы становятся все популярнее в Америке, а их владельцы настолько любят своих подопечных, что с удовольствием одевают в разнообразные наряды, так как в них крысы выглядят еще симпатичнее и вызывают умиление.

По словам владельцев крыс, присутствовавших на показе моды для крыс — «Модной крысиной конвенции», несмотря на отрицательный стереотип, сложившийся у людей в отношении крыс, эти живые существа являются удивительными личностями, которые гораздо больше подходят для того, чтобы быть домашними животными, чем кошки, собаки или хорьки. Они очень общительные, умные, любящие и легко обучаются всевозможным трюкам — крысы могут танцевать и веселить своих хозяев смешными проделками.

мода для крыс

В США заводчики даже выводят новые уникальные породы, на которые цена поднимается вплоть до $ 115. Кроме того, магазины для домашних животные переполнены массой специальных клеток, игрушек, дизайнерской одеждой и другими аксессуарами для крыс.

Модели для проведения крысиного фэшн-шоу били предоставлены компанией «Big Apple Rattery», которая специализируется на выведении карликовой породы крыс и породы Мэнкс.

На видео первый в мире модный показ одежды и аксессуаров для крыс:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *