Музыка, Видео, Кинообзоры

Бритни Спирс впервые выступит в Украине

Впервые популярная поп-певица Бритни Спирс выступит в столице Украины, Киеве, в рамках своего нового мирового турне «Femme Fatale», который начинается в июле.

В Киеве концерт американской звезды состоится 27 сентября в киевском Дворце спорта, сразу за концертом в Москве (24 сентября), который пройдет традиционно в концертном зале Олимпийском.

Точное время и стоимость билетов пока не сообщаются.

Сейчас Бритни Спирс активно готовится к гастролям — не только каждый день поет и танцует, но и усердно занялась своей фигурой и худеет вместе со своим возлюбленным, Джейсоном Травиком, который как может поддерживают певицу в борьбе за идеальную фигуру.

Релиз нового, седьмого и пока последнего альбома Бритни Спирс «Femme Fatale» состоялся в марте 2011 года. Первый сингл из нового музыкального альбома «Hold It Against Me» звезды поп-культуры сумел подняться до топа новых синглов на авторитетном чарте Billboard 200.

При этом первый альбом сексуальной блондинки после ее декретного отпуска — «Circus», который вышел в ноябре 2008 года, стал первым в чарте Billboard 200 в США.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *