Видео

В Америке случайно сняли на видео снежного человека

снежный человек

Пара туристов из города Спокан, штат Вашингтон, случайно наткнулась на местного йети, американского снежного человека, который, увидев людей, поспешил скрыться, но при этом его удалось заснять на видео.

Некая Саманта выложила видеоролик с мистическим существом, пойманным на камеру iPhone на YouTube. По словам девушки необычное существо очень похоже на снежного человека, так что она сама поразилась такой уникальной и интересной «находке».

Кроме этого, Саманта отправила всю информацию американскому новостному изданию KXLY, надеясь, что журналистам удастся узнать большее по ее видео и точно узнать, кто же случайно попал на видео.

Видеоролик был снят в Даунривер парк, причем люди, которых снимали, даже не заметили йети, а спокойно продолжили свой путь. Необычное существо ни заметили на видео уже по приходу домой, когда начали рассматривать отснятые кадры.

Видео со снежным человеком практически сразу же стало хитом на YouTube — за несколько дней его просмотрели тысячи пользователей, которые также задались вопросом: «Кто же это был?»

Йети — некое обезьяноподобное существо, которое якобы населяет леса на северо-западе Северной Америки, но его существование пока не было научно доказано.

Видео с предполагаемым снежным человеком:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *