Развлечения

Магическое королевство: Одень принцессу

Одень принцессу

Войдите в сказочный мир принцессы, которая живет в великолепном и очень красивом королевстве. Вам будет весьма интересно попробовать себя в качестве стилиста принцессы и подготовить ее к выходам на публику в этой увлекательной игре.

Вы даже не представляете, сколько шикарных нарядов ждет вас при выборе одежды и других стильных штучек для принцессы. Здесь есть восхитительные платья, потрясающие украшения, обувь, браслеты, аксессуары, шляпки, перчатки, серьги, ожерелья и многое другое для создания модного имиджа принцессы.

Помимо этого, вы можете выбирать, какую прическу лучше сделать девушке, а также на свой личный вкус можете выбрать цвет волос ля представительницы королевской семьи.

Не забудьте украсить голову принцессы короной или тиарой из драгоценных камней.

Если вам понадобится помощь, то вы сможете воспользоваться подсказкой, которая находится в правом нижнем углу. Нажмите на кнопочку «HINTS» и посмотрите, как лучше всего одеть Ее высочество.

Мы надеемся, что ваши фантазии воплотятся в реальность, и вы сделаете самую стильную будущую королеву в мире. Такие игры одевалки весьма полезны еще и тем, что развивают у ваших детей художественный вкус. Возможно, в будущем ваш ребенок станет дизайнером одежды или аксессуаров или даже известным модельером.

Позитивной игры:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *