Взломай свою жизнь

Как стать миллионером (5 простых способов)

Кто бы не хотел иметь миллион долларов? Многие из нас мечтают о достижении этой цели, чаще всего ради финансовой свободы и стабильности, которые приносят большие деньги.

Так как же все-таки стать миллионером? Ответы на самом деле могут быть гораздо проще, чем можно было полагать. Вот несколько простых рекомендаций, чтобы вы попали в престижный «клуб миллионеров» (Запаситесь самодисциплиной и некоторыми полезными идеями для заработка денег, и приступим):

1. Жениться только раз

Как написано в книге «Миллионер по соседству» (The Millionaire Next Door) докторов наук Томаса Дж. Стэнли и Уильяма Д. Данко, среднестатистический миллионер женат, имеет троих детей. Жены этих миллионеров отлично умеют управлять бюджетом и чаще всего они даже более скромные, чем их богатые мужья. Интересно, что в соответствии с исследованием Стэнли и Данко, половина из этих жен не работают вне дома, и те, кто все-таки работают скорее всего простые учительницы.

Кроме того, развод чаще всего приводит к потери денег и тратам на следующую свадьбу.

2. Жить не на один источник дохода

Одним из преимуществ наличия партнера зачастую является появление двух источников дохода. Если у вас есть возможность, постарайтесь структурировать не только ваши доходы, но и расходы, которые должны основываться на конкретных источниках дохода.

В случае чрезвычайной ситуации вы сможете уделить больше внимания более стабильному источнику доходов или же обратиться за временной помощью к партнеру.

Это укрепляет свое финансовое положение двумя способами: В случае чрезвычайной ситуации или если один партнер теряет свою работу, вы будете не только иметь меньше набор для покрытия расходов, но вы также создали свой собственный капитал в качестве меры безопасности.

3. Правильно выберите карьеру

В соответствии с книгой «Миллионер по соседству», менее 20% предпринимателей приходится на две трети миллионеров. Книга продолжает перечислять среднем от 45 до 55 часов провел рабочую неделю, поэтому ни в коем случае это самостоятельно занятых фантазия играет в гольф в то время как ваш бизнес растет.

Понятие «правильная карьера» охватывает множество факторов. В идеале работа должна вам нравится, в противном случае вы, вероятно, не будете прикладывать достаточно усилий для того, чтобы стать успешным. Старайтесь выбирать дело по душе или даже работу в офисе, которая в дальнейшем поможет вам заниматься любимым делом, то есть поможет вам овладеть необходимыми навыками.

4. Вложите деньги в ценные активы

По словам Стэнли и Данко, миллионеры, принявшие участие в их исследовании, инвестируют почти 20% своих доходов каждый год. При этом миллионеры, как правило, редко продают свои акции. При этом у миллионеров довольно часто меняются автомобили, дома и другие активы, которые также работают на них и их бизнес, как показали результаты исследования.

5. Не живите жизнью миллионера

Скромный образ жизни Уоррена Баффета (особенно по отношению к его активам) является отличным примером. Средняя стоимость жилья опрошенных миллионеров составила $ 320 тысяч. Суть в том, те, кто тратит слишком много денег вместо того, чтобы вкладывать их в активы, не только не могут увеличивать их богатства, а скорее даже со временем станут банкротами.

Если для Вас важно построить финансовую стабильность, то прекратите тратить деньги на новые автомобили, игрушки и одежду без нужды. Если вы конечно не являетесь шейхами :)

Взломай свою жизнь! Цените свои силы, аккуратно вкладывайте деньги и будьте предельно внимательны к своим расходам, и дорога к миллионам сама откроется перед вами.


2 Responses

  1. миллионером быть нынче не модно. миллиардеры правят миром.

  2. Книга о том как Дональд Трамп занимаясь инвестированием в недвижимость заработал свои миллиарды, рекомендую всем: donaldtrump-investor.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *