Видео

«Ужасающее землетрясение» произойдет в Судный День 21 мая

Гарольд Кемпинг, американский проповедник, министр и президент христианской консервативной группы «Семейное радио» в США прогнозирует «ужасающее землетрясение» в Судный День 21 мая 2011 года.

89-летний американец не только уверен в своих убеждениях, но не побоялся вложить миллионы долларов в организацию просветительской кампании, целью которой является донести до широких масс важнейшую информацию о том, что миру придет конец не в декабре 2012 года, как многие утверждали ранее, судя из писаний майя, а уже в эту субботу — 21 мая 2011 года, когда настанет Судный День.

Эту информацию верующий Гарольд Кемпинг почерпнул, по его словам, из Библии. Вместе с ним вся его христианская группа просит по всей Америки попрощаться с близкими, покаяться в грехах и наслаждаться последними несколькими днями на земле, потому что мир прекратит свое существование уже в эту субботу.

В США пестрят этой шокирующей новостью рекламные щиты, ездят обклеенные автомобили с надписью «Библия гарантирует», сам Гарольд Кемпинг рассказывает о приближающемся Судном Дне на своем радио «Семейное радио».

Пожилой Кемпинг говорит, что начало конца ознаменуется сильнейшим землетрясениям, и в то время как верующие будут вознесены на небо мгновенно, а те, кто пренебрегли Богом будут еще пять месяцев страдать на Земле до окончательного конца света в октябре этого года.

Американский проповедник говорит: «21 мая произойдет сильнейшее землетрясение, намного сильнее и более резонанснее, чем все те, которые Земля когда-либо испытывала, и это будет началом Судного дня. Весь мир сразу же узнает, что Судный День начался, потому что все датчики землетрясения мгновенно дадут об этом понять».

Кемпинг решил, что именно 21 мая произойдет Судный день, и Землю ждет катастрофа, после длительных расчетов на основании различных дат из прошлых библейских событий, начиная с великого потопа, который он считает, произошел в 4990 до н.э.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда министр христианской консервативной группы «Семейное радио» сделал апокалиптический прогноз. Ранее он утверждал, что конец света наступит в 1994 году, но сейчас он уверен в своей правоте и говорит, что ранее допустил ошибку в своих расчетах.

Кемпинг также подчеркнул что планирует 21 мая следить за тем, как будут происходить разрушения по всему миру и молиться за неверующих.

Ранее мы писали новость в тему: Конец света произойдет 21 мая 2011 года по мнению американского проповедника.

На видео интервью с популярным в США проповедником:


29 Responses

  1. НУ ЭТО СИЛЬНО СМЕШНО,,,, В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ И НЕ ТАКИЕ ГЛЮКИ КОЛБАСЯТ

  2. старый маразматик,денег ему некуда девать.лучше бы голодающим раздал в своей же стране

  3. Всем будет очень, очень большой …… Мне даже снился вещий сон и я долго думал к чему он мне снился. Сегодня я узнал об этом предсказании.. Буду надеется что это не правда…

  4. я знаю точно что будет суббота это точно

  5. Ну не нам об этом судить) Будет так будет, а не будет так хорошо… Поживём увидем как говориться, но я допстим верю на 60% что будет

  6. Слушайте меня конец света будет ПОЗАВЧЕРА!!!! :)

  7. О конце света много чего говорят. Я все понимаю, но как быть, если одна ясновидящая не то, что предсказывает, а знает, что ей отпущено прожить на этом свете еще 29 лет. Она даже в мыслях не допускает, что завтра умрет.

  8. Я не ученый, не могу ничего утверждать. Мы живём слухами и мнениями других людей. По их утверждениям ось Земли сдвинется на 25см, на некоторое время исчезнет магнитное поле и радиоактивные лучи будут убивать незащищенных людей. Случиться землетрясение. Кто-то не верит… А я боюсь… Но помните, Господь с нами. В конце концов, мы сами это заслужили…

  9. всю жизнь грабил людей и продолжает хоть и смерть щитай уже на его пороге! я лично сегодня через 4 часа на рыбалку конец света отменяется !

  10. Ксению Собчак бросит любимый перед свадьбой!

  11. я Говорящий с духами привет все

  12. ааа ток не это америка токо пострадает

  13. Кемпинг соснул, Конца Света нет.

  14. обычный день… а конец света это полный бред люди…

  15. Оо думаю эт не правда!Но все равно…..СтрашноО

  16. Только всевышний знает что и когда произойдет.

  17. Уже 18:55 а конца света еще не видно. А обещали в 18:00…

  18. Сегодня 15 июня 2011г.
    3. Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
    ……
    36. О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
    …..
    42. Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.

    (Евангелие от Матфея 24 глава стихи 3, 36, 42)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *