Chanel шокировала всех своей новой обувью-гибридом
Chanel шокировала всех своих поклонников и экспертов моды новой обувью-гибридом, которую придумал креативный директор дома моды Карл Лагерфельд.
Оригинальные сапоги-босоножки Лагерфельд специально придумал под модные в этом году монохромные купальники из в круизной коллекции Шанель, представленной сегодня в Париже.
Новая обувь, безусловно, лучший пример модной гипервентиляции - в такой обуви ноги точно будут дышать, так как она сочетает в себе шлепанцы и сапоги, ботинки или туфли.
Такой необычный гибрид, когда открыт только носок с перепонкой, а пятка и голенище закрыто, вы как раз и видите на фотографиях с подиума Chanel.
Новую коллекцию Карл Лагерфельд по его словам посвятил Каннам, где как раз открылся ежегодный Каннский кинофестиваль. Модельер отметил, что в такой обуви можно даже входить в воду, сочетая роскошный обувной гибрид с монохромным купальником, жемчугом и бриллиантами.
Конечно же это обувь не для женщин среднего класса. В тоже время отличный и конечно же специализированный магазин итальянской обуви на любой кошелек можно найти недалеко от вас прямо в России.
Не менее оригинальной оказалась дизайнерская обувь от Prada - яркие туфли Mary Jane с телесным протезом ноги (цена - 1 500 долларов), а также мужские туфли Dior Homme (цена - 900 долларов) с интегрированными носками (на фото)
Цена на уникальную обувь от Chanel еще не озвучена.
Ранее марка класса люкс Chanel также шокировала модников новинкой - сюрреалистическими тюрбанами для мужчин (на фото)
Метки: креатив, мода, обувь, роскошь, фото




