Взломай свою жизнь

Японец изобрел устройство для передачи поцелуев через Интернет

Японский ученый Нобухиро Такахаси изобрел уникальную «машинку для поцелуев», устройство для передачи поцелуев через Интернет — отличный гаджет для лайф-хакеров.

По задумке ученого, устройство представляет собой технологию электронного поцелуя, любовное письмо, которое передается с помощью Интернета на любое расстояние. Так пары смогут обмениваться французскими поцелуями, находясь даже в разных странах.

Молодого ученого даже не смущает тот факт, что при таком поцелуи — пластиковая трубочка крутится во рту точно также, как и во рту вашего партнера — не возникает никакого ощущения романтики и близости, такой себе «электронной поцелуй».

Аспирант Нобухиро Такахаси с гордостью продемонстрировал свое изобретение — «машинку для передачи поцелуев», напоминающую алкометр, на видео, снятом в лаборатории Каджимото в Токио, которое затем выложил на YouTube.

e-kiss

Ученый уверен, что его гаджет станет очень популярным, так как им смогут пользоваться фанатки, если, например, такие приборы будет раздавать какая-нибудь прогрессивная знаменитость, вроде Джастина Бибера. Так поклонницы, а, возможно, и поклонники смогут поцеловаться со звездой шоу-бизнеса.

Пока ученый Нобухиро Такахаси продемонстрировал, как работают две «коробки» для поцелуя, подсоединенные к одному компьютеру, но японец отметил, что точно также они работают и от других, отдаленных компьютеров с помощью специальной компьютерной программы и Интернета.

Кроме того, «поцелуй» можно записывать и воспроизводить, когда угодно, оп словам японского специалиста.

Японский ученый также понимает, что, возможно, лизать пластиковую трубку — вовсе не самый романтичный способ общения с любимым человеком, поэтому и говорит, что в данный момент занимается усовершенствованием своего устройства — в будущем в «электронный поцелуй» будут включены «вкус, способ дыхания и влажность языка партнеров».

Взломай свою жизнь! На видео выложен механизм работы гаджета:


2 Responses

  1. ну знаете ли засунуть трубочку себе в рот и покрутить можно и без каких либо гаджетов)вообще даже приблизительно на поцелуи не похоже

  2. хд, ужасно=( я думаю есть гаджеты и по лучше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *