Видео

НЛО сняли на видео над озером Эри в американском штате Огайо

НЛО

С каждым годом становится все больше видео с НЛО, при этом каждый раз видео все четче, и все более становится ясно, что ролик не может быть подделкой.

В этот раз американец Майкл Ли Хилл, из Истлейка, по счастливой случайности снял в небе непонятный объект, напоминающий лишь НЛО, над озером Эри, в штате Огайо.

На видеоролике видно яркую, сияющую над озером точку в небе, которая спокойно пролетает через облака.

При этом автор видео признается, что НЛО прилетают к озеру каждый год, причем с каждым годом неопознанные летающие объекты приближаются все ближе и ближе.

В этом году корабль инопланетян снят непосредственно вдоль прибрежной полосы озера. В тоже время американец Майкл Ли Хилл уверен практически на 100%, что инопланетяне в курсе, что их снимают на видео.

Странные огни НЛО видят ежегодно и другие местные жители, некоторые из которых считают, что небо над озером Эри — некий очаг внеземной деятельности, о чем рассказал американский новостной канал Fox 8 News.

В настоящее время ученые, изучающие уфологию из Кливленда, занялись исследованием непонятным объектом над озером, при этом они глубоко уверены, что перед ними объект внеземной цивилизации, так как «это точно не может быть самолетом — объект замирает в небе и не движется, что не может сделать самолет ни при каких условиях».

Ранее агентство NASA, у которого есть научно-исследовательский центр в Кливленде, никак не прокомментировал снятое над озером Эри видео. В тоже время должностные лица в международном аэропорту Хопкинса заявили, что самолеты из США и Канады часто взлетают над водой.

Как бы там ни было, видео — точно настоящее:


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *