Спорт

Осьминог Икер предсказал победу «Реал Мадрида» в полуфинале Лиги чемпионов

Главный тренер испанского футбольного клуба «Реал Мадрид», Жозе Моуринью, получил отличную поддержку от испанского осьминога Икера, предсказавшего победу его футбольной команды в полуфинале Лиги чемпионов.

Таким образом, осьминог Икер, которого назвали в честь капитана и вратаря «Реала» Икера Касильяса и который живет в испанском океанариуме «Sea Life Aquarium» в южном городе Бенальмадена, выбрал между стеклянными цилиндрами с его любимыми сардинами именно тот, на котором был прикреплен значок «Реал Мадрида», оставив без внимания цилиндр со значком «Барселоны».

Осьминог Икер выбирал победителя полуфинала Лиги чемпионов также, как раньше это делал другой известный во всем мире прорицатель — немецкий осьминог Пауль для Чемпионата мира по футболу.

Розыгрыш  на путевку в финал Лиги чемпионов состоится 28 мая на стадионе «Реала» Бернабеу — тогда и проверив, прав ли был 16-килограммовый осьминог Икер :) Хотя ранее он не ошибся, предсказав победу «Реала» над «Барселоной» в La Liga 16 апреля — игра завершилась со счетом 1-0 в пользу «Реала».

Какая бы испанская футбольная команда не вышла бы в финал, ей придется столкнуться с английским клубом «Манчестер Юнайтед», который выиграл матч с немецкой футбольной командой «Шальке 04» со счетом 2-0.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *