Книга рекордов Гиннеса

Самая старая убийца в мире — 92-летняя китаянка Клара Тан

самая старая убийца

92-летняя китаянка Клара Тан (Clara Tang), проживающая в австралийском городе Сидней, жестоко убила собственного 98-летнего мужа, Чинг Юн Тана (Ching Yung Tang).

Вместе пара прожила почти 70 лет в довольно счастливом браке, а теперь пожилая Клара Тан предстанет перед судом за убийство собственного мужа.

Китаянку, похоже, признают самой старой убийцей во всем мире. Поражает и жестокость убийство — пожилая женщина била мужа палкой по голове, душила и в итоге зарезала обычным кухонным ножом мужчину, с которым прожила всю жизнь.

Причина такого свирепого поведения китаянки заключается в ее болезни — деменции, как считают врачи.

Как рассказала племянница пожилой убийцы, чета Танов пережила японское вторжение в Китай и маоистскую культурную революцию до переезда из Шанхая в Сидней 30 лет назад. Недавно Кларе Тан стало казаться, что ее муж подсыпает яд ей в еду и подменяет тарелки, которые ставит племянница, ухаживающая за пожилыми родственниками.

Сама внешне крошечная и хрупкая китаянка своей вины не признает и уверяет, что не помнит, что произошло в ее доме с ее мужем, который уже еле ходил и передвигался только с помощью трости.

Суд решил не давать женщине срока из-за сложного психического заболевания, признал ее неадекватной для того, чтобы нести ответственность за свои действия и обязал родственников держать старушку под строгим надзором в доме престарелых.

Книга рекордов Гиннеса должна внести китаянку в свой реестр, как самую старую убийцу в мире.


7 Responses

  1. жалко старичка он на фотке такой прикольный <=(((

  2. старость не радость.. у большинства за 90 крышняк под наклоном

  3. ХУНЯ КАКАЕТА КАК ЗА ЕТО МОЖНО ВООБЩЕ В КНИГУ ЗАНОСИТЬ

  4. бедный старичок… бабуля безжалостна…

  5. обидная история.бабка предано смерти

  6. блин дедушку жалко…чуточку до 100 лет не дожил..причём ещё и убила любимая женщина..а ведь мог дожить….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *