Видео

В Интернете появился скандальный видеоролик про президентские выборы в России

В Интернете появился скандальный видеоролик про президентские выборы в России, автор которого сайт КПРФ решил связать борьбу за президентское кресло между Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым с Апокалипсисом в 2012-м году.

Таким образом, Коммунистическая партия Российской Федерации решила показать, что президентские выборы в России могут превратиться не только в ожесточенную борьбу, но и настоящую катастрофу, похожую на предсказание конца света древним племенем майя.

За основу шуточного видео, снятого как раз к Первому апреля, был взят голливудский блокбастер «2012», кадры из которого были смонтированы с видеосюжетами с участием нынешнего президента и премьер-министра России.

На сатирическом видеоролике Медведев и Путин делают все возможное для того, чтобы уничтожить друг друга, включая перестрелку и бомбежку, в конце Медведев даже стреляет в оппонента из автомата «Максим», когда тот летит на военном самолете и кидает в Медведева баллистическую бомбу.

Спасти Землю от противостояния двух российских лидеров на выборах 11 марта 2012 года, когда впервые Президент России будут выбираться на 6 лет, обещает конечно же сама Компартия РФ.

Шуточно-скандальное видео противостояния Путина и Медведева:


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *