Видео

Видео с Первоапрельской шуткой, придуманной на MTV, стало популярным в Интернете

Американские студенты из города Остин, штат Техас, решили заранее отпраздновать День дураков и придумали оригинальную шутку на 1 апреля для своего соседа по комнате в общежитии.

Насмотревшись шоу на молодежном канале MTV, молодые люди потревожили послеобеденный сон своего приятеля Джонни Ноксвилла весьма необычным способом — подожгли фейерверке в кастрюле прямо возле головы спящего и ничего не подозревающего парня.

К счастью, эта шалость не закончилась трагически, и студент просто испугавшись сумасшедшего звука разрывающегося фейерверка, дыма и искр, выбежал из комнаты, немного намочив штаны…

А его приятели залились безудержным смехом :)

Главное правило из всего этого следует, что если вы находитесь в комнате с веселыми приятелями-приколистами, да еще и накануне 1-го апреля, постарайтесь не заснуть в их присутствии, иначе вы сможете стать беззащитной мишенью для шутников-весельчаков.

Так что это видео, которое стало уже супер популярным на YouTube, может стать для вам поучительной историей для всевозможных шуток и приколов на Первое апреля.

Предупреждение перед просмотром видео:  Очень громкий шум и нецензурная речь!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *