Спорт

Виталий Кличко побил кубинского боксера Одланьера Солиса

Украинский боксер Виталий Кличко одержал суперпобеду, побив Одланьера Солиса в первом же раунде, что стало первым поражением кубинского боксера за всю его карьеру.

Чемпион мира по боксу в версии WBC Виталий Кличко, которого называют Доктор «Железный кулак» снова защитил свой титул показательным выступлением на боксерском ринге, нокаутировав Олимпийского чемпиона в первом же раунде и не дав ему ни малейших шансов на победу!!!

Самоуверенный Одланьер Солис сразу же после гонга пошел в атаку, но упустив контрудар спортивной гордости Украины, оказался в мин на полу ринга.

Так Виталий Кличко смог одержать безоговорочную победу всего лишь за рекордные 180 секунд, так и не дав как следует насладиться интересным зрелищем и ожесточенным боем любителям бокса. Даже сам украинский боксер не ожидал, что бой закончится так скоропостижно, так как готовился к гораздо более сложной победе.

После победы нокаутом в первом раунде Кличко снова доказал, что ему равных нет во всем мире.

Солис же захромал с ринга, держась за правое колено, а его менеджер заявил журналистам, что у кубинского боксера возникли проблемы с больным коленом, поэтому он был не в силах продолжить бой за победу в версии WBC.

Так Кличко-старший одержал уже 42-победу в своей грандиозной победе и 39-ю досрочную.

Для Солиса же этот поединок ознаменовался первым поражением после искрометных 19 побед.

Теперь же будем ожидать положительного результата от боя Владимира Кличко с Дэвидом Хэйем, обладателем пояса версии WBA (в супертяжелом весе). Спортивное состязание пройдет 25 июня или 2 июля в Германии.

Перед вам видео боя Виталия Кличко с Одланьером Солисом:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *