Новости России

Самые красивые женщины в России (версия Russia Beyond the Headlines)

Русская служба новостей «Russia Beyond the Headlines» (RBTH) выбрала самых красивых женщин в России. В рейтинг из 12 красавиц вошли супермодель Наталья Водянова (на фото), роскошная подруга Романа Абрамовича Даша Жукова и звезда тенниса Мария Шарапова, а также сексуальная шпионка Анна Чапман, которую изгнали из США летом прошлого года, обвинив россиянку в шпионаже.

Перед вами полный рейтинг Самых красивых женщин России с фотографиями:

Алина Кабаева для Vogue

1. Алина Кабаева — бывшая чемпионка мира по художественной гимнастике, политик и возлюбленная Владимира Путина.

Татьяна Голикова

2. Татьяна Голикова — русский министр здравоохранения и социального развития.

Анна Чапман

3. Анна Чапман — современная Мата Хари, красивая бывшая шпионка и нынешняя телеведущая.

Наталья Водянова

4. Наталья Водянова — супермодель и лицо многих международных брендов, таких как Yves Saint Laurent, Gucci, Calvin Klein и Valentino, известный филантроп.

Ирина Шайхлисламова

5. Ирина Шайхлисламова (больше известна как Ирина Шейк) — успешная топ-модель, которая покорила сердце Криштиану Роналду, одного из лучших футболистов в мире, скоро она даже возможно станет его официальной женой (все к тому идет).

Мария Шарапова

6. Мария Шарапова — победитель трех теннисных турниров Большого шлема и единственная россиянка, вошедшая в список «Топ 100 знаменитостей» по Forbes.

Даша Жукова

7. Даша Жукова — владелица художественной галереи, известна как подруга Романа Абрамовича, российского миллиардера и владелеца футбольного клуба «Челси». Именно из-за Дарьи Абрамович развелся со своей женой.

Оксана Федорова

8. Оксана Федорова — «Мисс Санкт-Петербург» (1999 год), «Мисс Россия» (2001 год) и «Мисс Вселенная» (2002 год). Федорова закончил аспирантуру и докторантуру, получив звание майора полиции. Работает также на телевидении.

9. Екатерина Гусева — российская актриса впервые прославилась, появившись в мюзикле «Норд-Ост», основанном на популярном русском романе «Два капитана».

Ольга и Татьяна Арнтгольц

10. Ольга и Татьяна Арнтгольц — сестры-близняшки и актрисы, которые занимают видное место в российской киноиндустрии.

Алсу

11. Алсу — певица, которая представляла Россию на конкурсе «Евровидение» в мае 2000 года с песней «Solo» на английском и заняла второе место.

12. Рената Литвинова — сценарист и режиссер, а также талантливая актриса.


9 Responses

  1. Пи…дец — Чапман, Жукова и Кабаева, просто охренеть!

  2. Марина Александрова, Олеся Судзиловская, Дроздова, Велищева

  3. А где же Собчак, Сагалова, Седакова, Лопырева, Плетнева… одни шмары…. ну кроме Водяновой и Федоровой.

  4. @ Михаил — в точку — Валерия Новодворская — ну саааамая красивая)))

  5. Екатерина Климова, Татьяна Навка… и многие другие. В России вообще самые красивые женщины, уж точно не сравнить с силиконовым Голливудом, кстати состоящим из выходцев со всего мира и приукрашенных чудесами косметической индустрии и пластической хирургии!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *