Видео

«Секс-видео Дженнифер Энистон» обещает стать вирусным

Популярная актриса Дженнифер Энистон создала новое вирусное видео с десятками восхитительных щенков, смешными танцами детей, плачущем толстяком возле радуги и красивым перебрасыванием волос.

Вся эта красота получила название «Секс-видео Дженнифер Энистон» и была сделана для рекламы воды «Smart Water».

Конечно же в шутку видео назвали «Jen Aniston’s Sex Tape» для того, чтобы эта реклама стала популярной, но ролик получился действительно прикольным и позитивным, так что хочется побежать за водичкой (жаль, она у нас не продается)!

грязные танцы

Рекламный ролик стал некой пародией на предыдущие рекламы — Дженнифер Энистон якобы перебирает все уже использованные рекламные трюки: то она сидит возле кучи смешных и неуклюжих щенков породы Золотой ретривер, то общается с попугаем, который делает комплимент ее красивым волосам, ругает маленьких детей за «грязные танцы», успокаивает плачущего толстяка и в конце концов сексуально и демонстративно на камеру перекидывает свои ухоженные светло-золотистые волосы.

Дженнифер Энистон в рекламе вод

В итоге, пытаясь соблазнительно попить из пластиковой бутылки, Энистон обливается водой и смеется. Актриса говорит, что очень любит натуральную воду «Smart Water», которую она уже не первый раз рекламирует.

Веселый видеоролик перед вами:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *