Спорт

Лучший нокаут M-1 Challenge XXIII: Шамиль Завуров

Победители M-1 Challenge XXIII

Чемпион полусреднего веса Шамиль Завуров отметился в прошлую субботу не только первой защитой чемпионского пояса M-1 Challenge, но и нокаутом, который был признан лучшим на этом турнире.

В прошедший субботний вечер Шамиль довел свой рекорд до впечатляющих цифр 19-1, уверенно разобравшись с американцем Томом Галиккио и получив один из трех главных бонусов турнира за зрелищность, наглядно продемонстрировав, почему именно он сейчас считается одним из самых талантливых полусредневесов Европы.

Лучший нокаут M-1 Challenge

С самого начала боя Шамилю пришлось отвечать на атаки соперника, который довольно уверенно пошел вперед, и он отлично с этим справился, открыв рассечение под правым глазом американца. После этого Завурову удалось перевести оппонента в партер и работать там сверху до конца раунда.

M-1 Challenge

Галиккио пытался провести несколько попыток болевых и удушающих, однако чемпион достаточно легко их пресекал, попутно обрушивая на претендента град ударов и отлично его контролируя. Галиккио сумел дотерпеть до конца раунда, однако было видно, что за эту пятиминутку он отдал практически всю имевшуюся у него энергию.

Федор Емельяненко

Дагестанский боец почувствовал запах крови, и сразу же после того, как прозвучал сигнал о начале второго раунда, он стал искать бреши в обороне Тома, а когда нашел, то запустил в его голову убийственный удар правой, который отправил американца на канвас.

Бои без правил

Завуров был не намерен отпускать соперника, и продолжил начатое отличными ударными сериями в партере сверху, которые Галиккио мужественно терпел до последнего, однако рефери решил, что на сегодня с него хватит.

Точный удар

Во втором титульном поединке в весовой категории свыше 93 кг грузинский боец Гурам Гугенишвили отстоял свой пояс в поединке против российского бойца Максима Гришина.

Красивые девушки на ринге

Результаты турнира:

Супербои

Томаш Наркун (Berserkers Team) победил Шамиля Тинагаджиева (Пересвет) удушающим приемом Раунд 1 3:31

Удушающий прием

Игорь Савельев (Самбо-70) победил Байрона Берда (США) удушающим приемом Раунд 2 2:12

Арсен Абдулкеримов (Горец) победил Гонсало Сальгадо (Португалия) болевым приемом Раунд 1 2:29

Болевой прием

Даниэль Вайхель (Team MMA Spirit) победил Магомедрасула Хасбулаева (Rusfighters) удушающим приемом Раунд 1 3:13

Удар локтем

Магомед Султанахмедов (Горец) победил Плинио Круза (США) техническим нокаутом Раунд 2 1:11

Технический нокаут

Маирбек Тайсумов (Чехия) победил Юрия Ивлева (Легион) техническим нокаутом Раунд 2 1:34

Добивает соперника

Рашид Магомедов (Горец) победил Рафала Мокса (Berserkers Team) техническим нокаутом Раунд 1 2:06

Победители M-1 Challenge XXIII


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *