Музыка, Видео, Кинообзоры

На «Евровидение-2011» Россию представит Алексей Воробьев с песней «Get You»

Холостяк 4 Алексей Воробьев

Вслед за участницей от Украины Микой Ньютон, определился исполнитель «Евровидение-2011» от России — талантливый блондин Алексей Воробьев, который представит Россию с песней «Get You».

Об этой новости России сообщил Первый канал, показавший в эфире лишь один кадр из исполнения песни «Get You» для престижного европейского музыкального конкурса.

Как стало известно, представителя для России выбрала самостоятельно дирекция Первого канала, устроив национальный отборочный тур.

Дирекция общественных связей Первого канала заявила, что одержавшую победу песню «Get You» Алексей Воробьев впервые представит публично 2 марта во время прямого эфира музыкального проекта «Фабрика Звезд. Возвращение».

Автором текста и музыки для песни является очень популярный продюсер Надир Хайят, называющий себя RedOne, который сотрудничал с Леди Гаги, Шакирой, Милен Фармер, Ашером, Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиасом и другими звездами с мировым именем.

Алексей Воробьев еще не столь популярен в России, но он уже успел снять несколько клипов и выступить с Татьяной Навкой на телевизионном шоу «Лед и пламя».

В этом году конкурс «Евровидение-2011» состоится в немецком городе — Дюссельдорф — с 10 по 14 мая.

Украину представит Мика Ньютон с песней «Ангелы».

Напомним, что в прошлом году за Россию выступала группа Петра Налича с песней «Lost & Forgotten», занявшая всего лишь 11 место. Будем надеются, что в 2011-м году Россия покажет лучший результат.

Видео с фрагментом песни «Get You» в исполнении Алексея Воробьева:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *