Взломай свою жизнь

5 лучших идей подарков для мамы на 8 марта и в день рождения

вітання з 8 березня

Скоро 8 марта — пора дарить подарки, давайте подумаем, что лучше всего подарить маме, как на 8 марта, так в принципе и в день рождения.

Итак, полезные идеи для подарка на 8 марта для мам (праздник ведь уже совсем близко):

5. Спортивный видео-тренажер Wii Fit

Если у вас уже есть Wii и у вас достаточно современная и активная мама, то подарите ей собственный тренажер Wii Fit для того, чтобы она не только весело проводила время, но при этом еще и занималась спортом дома. Ваша мама будет в восторге и отблагодарит вас чем-нибудь вкусненьким!

4. Ювелирные изделия

Ожерелья, браслеты, серьги — все это мамы очень любят, кроме того, украшений никогда не бывает мало. Даже не важно — речь об обычных кристаллах Сваровски или драгоценных камнях — все равно это красивый подарок, который любая мама оценит по достоинству. Все советуем: не скупитесь, выберите действительно стильное и уместное украшение для любимой мамы.

3. Одежда

Вы можете купить маме хорошие туфли на высоких каблуках и красивое вечернее платье, а также юбку с хорошенькой кофточкой, но выберите действительно классные вещи, чтобы ваша мама их оценила по достоинству :)

2. Искусство и ручная работа

Когда я был ребенком, у меня были деньги, но моей маме больше нравилось, когда я делал ей подарки своими руками, так что если вы еще живете с родителями, и вам не так уж много лет — придумайте и сделайте подарок для мамы собственноручно, так сказать, homemade. Можно хотя бы картину нарисовать.

1. Кулинарный подарок

Вы обязательно должны показывать свою любовь и проявлять заботу о маме не только в праздники, но и каждый день. В тоже время особенно на Восьмое марта или День Рождения маме будет приятно, если вы что-то приготовите для гостей и дадите ей отдохнуть в праздничный день. Так что проявите свои кулинарные способности.


2 Responses

  1. ничего бы ни купил, автор списка ебанулся на отличьненько, пускай сам дарит маме ожерелье и туфли на высоких каблуках, а потом еще и присунет ей.

  2. 1.кулинарный подарок=))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *