Приколы

Прикол: Волочкова превратилась в Путина

В Интернете появилось прикольное видео, на котором скандально известная балерина и светская львица Анастасия Волочкова превращается в своего оппонента — премьер-министра России Владимира Путина.

Такой необычный и забавный подарок опальная балерина получила после многочисленных скандалов, слухов и сенсационных новостей, связанных с ее именем в России.

В своем блоге в ЖЖ балерина откомментировала появлением несуразного видео тем, что ей очень понравилось такое смешное решение, а также, не зная, кто это сделал, Волочкова поблагодарила этого творческого человека, назвав его молодцом.

Анастасия Волочкова решила начать  этот год со скандалов и сенсаций — в начале разделась на Мальдивах, потом оскорбительно отозвалась о своей бывшей политической партии «Единая Россия», затем подарила свои фотографии в стиле «Ню» всем мужчинам на 23-е февраля в своем блоге.

Кроме того, на российском телевидении под запрет попали передачи с участием смелой балерины, которая ничего не боится и говорит все, что хочет в телевизионных передачах. Ждем еще скандалов, связанных с Волочковой, а пока

Видео Волочкова превращается в Путина:


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *