Взломай свою жизнь

Лучшие и недорогие подарки на 8 марта

скраб

Хотите сделать своей девушке стильный, модный и супер классный подарок на 8 марта и при этом за небольшие деньги — не проблем — мы поможем вам найти отличный подарок на Международный женский день как для непревзойденной хозяйки, так и для любительнице путешествовать.

Перед  вами в качестве полезных идей 10 лучших подарков на 8 марта, которые отметили сами женщины как самые интересные и нужные им на Международный женский день:

1. Отличный скраб для кожи

Скраб Rock Star Detox Body Scrub подойдет как для тела, так и для лица — отличный способ сделать кожу сияющей.

$18,95 на etsy.com.

2. Стильные ложки

Последняя новинка из серии стильных аксессуаров для бара — ложки от марки Jayson Home & Garden Absinthe.

$ 18 каждая на jaysonhomeandgarden.com.

3. Оливковое масло Château d’Estoublon

Подарок, от который слюнки потекут у любого гурмана, именно это оливковое масло сделает любой хлеб и салат не только вкусными, полезными, но и незабываемыми.

$ 95. Бутик «Berdorf Goodman».

4. Подставки Dransfield & Ross

Оригинальные и яркие подставки украсят любой стола.

$ 65 за четыре в Bergdorf Goodman.

5. Книги о великих людях 20 века

Поддержите любительницу читать и пополните ее библиотеку интересными книгами. Хемингуэй, Стейнбек, Фолкнер, Джойс и многие другие входят во многие коллекции, найдите в стильном и практичном кожаном переплете.

$ 49,75 за одну книгу каждый месяц от eastonpress.com.

6. Стильный шарф Tonic

Все женщины обожают стильные и уютные шарфики — выберите шарф ручной работы из Непала от Tonic с вышитыми словами «сила», «решимость», «проснулся» на санскрите — это еще и принесет все это обладательницы шарфа.

$100 на tonic.com

7. Кольцо с кристаллами Сваровски

Разноцветное, сияющее красивое кольцо, хотя бы с кристаллами Сваровски, порадует каждую представительницу прекрасного пола.

$ 98 на coach.com.

8. Набор путешественника Billy Jealousy

Опытная путешественница никогда не должна выглядеть так, как будто она только что сошла с трапа после 18-часового полета, даже если так и было. В этом наборе она найдет все, что ей необходимо в любой ситуации. Кроме того, набор поможет всегда выглядеть блистательно — лицо будет свежим и сияющим, несмотря ни на что.

$ 42 в sephora.com.

9. Обложка для паспорта

Элегантная обложка с узорами не только смотрится стильно и модно, но и предохраняет паспорт, гарантируя ему целостность и безопасность.

10. Именные канцелярские товары

Что может быть более стильным и шикарным в офисе, чем персонализированные канцелярские принадлежности? Зачастую люди их редко покупают для себя, поэтому они являются прекрасным подарком. Марка Shutterfly объединилась с такими создателями оригинальных канцелярских товаров, как Petite Papier and Tag & Co (как показано здесь, от $ 0,71 каждый), чтобы создать, например, стильный еженедельник.

Цена: от $ 0,71.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *