Приколы

Самый толстый в мире «человек-змея» весит 150 килограмм

Вот это прикол: «Человек-змея» канадец Мэтт Элэддин (Matt Alaeddine) признан самым толстым акробатом в мире — несмотря на свои 150 килограмм он спокойно, скрутившись, может дотронуться пальцами ног своих щек.

При этом не каждый худой может сделать подобное.

Прикольный и веселый канадец почел за честь, когда его официально назвали «Самым толстым акробатом в мире» — он совсем не комплексует по поводу своего огромного тела, а видит в этом одни только достоинства, которые с радостью демонстрирует публике.

Именно благодаря своей гибкости и внушительному размеру тела Мэтту Элэддину удается привлечь массу людей, выступая в многолюдных местах таких, как улица или метро, развлечь публику, еще и заработать себе на жизнь.

Самый толстый "человек-змея"

Внешне этот «человек-змея» выглядит больше, как сумоист, но вытворяет такие интересные трюки, точно как гимнаст или профессиональный акробат — ведь он может самостоятельно выбраться даже из смирительной рубашки, вывернув себе плечи и вставив их назад.

30-летний канадец из города Эдмонтон в Канаде скручивает себя в необычные позиции и фигуры уже около десяти лет. А начинал он как талантливый уличный артист на фестивале Edmonton Fringe Festival в Эдмонтоне.

Мэтт Элэддин рассказывает, что, несмотря на то, что он гибкий от природы, ему приходится постоянно работать над растяжкой, чтобы показывать хорошие результаты и вот так удивлять публику, которая никогда не верит в его необычайную гибкость, пока не убедиться и не увидит представление собственными глазами.

Мэтт Элэддин

Сам Мэтт Элэддин шутит и говорит, что «ожирение работает на меня», такую крупную фигуру он поддерживает с помощью большого количества сладкого, особенно конфет.

Сейчас этот невероятный канадский «человек-змея«, который внешне похож на толстяков Твидл Ди и Твидл Дам из фильма «Алиса в стране чудес», выступает за цирк Джима Роуза (Jim Rose Circus)

Полный и веселый акробат также признается, что очень любит свою работу, так как всегда удивляет и даже поражает людей своими способностями.

На видео вы увидите представление от уникального акробата Мэтта Элэддина (Matt Alaeddine):


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *